Shevelez Healer®

 

 

 

 

Praktizierende ShevelezHealer/innen mit Diplomabschluss

Ausgebildet in der Methode nach Claudia Petter und Mirjam Basler

 

 

 

 

 

Claudia Petter

 

 Praxis für Energie und Körperarbeit

 Paradiesstrasse 8

 9000 St. Gallen

 071 278 42 24

 claudia.petter@lightpower.ch

 

 

Mirjam Basler

 Heartbandit Gmbh

 Franzosenweg 19

 8500 Frauenfeld

 079 299 59 83

 

 

 

3000

 

Brigitte Zollet-Berset

3178 Bösingen
079 761 14 53

zollet@gmx.ch

 

 

8000

 

Katrin Höhener

Hofackerstrasse 6

8400 Winterthur
076 345 70 13

 

 

9000

 

Manuela Engel

9000 St. Gallen
079 814 54 41

engelmanuela@gmx.ch

 

Patrizia Giannuzzi

9000 St. Gallen

078 874 99 94

patrizia.giannuzzi82@hotmail.com

 

Angelo Campanelli

9016 St. Gallen
078 622 14 67

a.campanelli@swissonline.ch

 

Sonja Graf

Milanweg 1

9030 Abtwil
079 390 67 42

sonja-graf@bluewin.ch

www.naturzauber-sg.ch

 

Nicole Kolasa

Körper und Energiearbeit

Heidenerstrasse 40

9038 Rehetobel

078 794 25 92

n.kolasa@gmx.ch

 

 

9200

 

Jris Rutz

Energie und Körperarbeit

Sommersbüel

9200 Gossau

079 752 80 61

hello@jrisrutz.ch

www.jrisrutz.ch

 

Manuela Pfund

9203 Niederwil

078 828 97 14

manuela.pfund@gmail.com

 

Corinne Reinhart

9242 Oberuzwil

079 366 27 50

c.reinhart@sunrise.ch

 

 

9300

 

Tanja Dähler

9312 Häggenschwil
079 390 82 33

t.daehler@hotmail.com

 

 

9500

 

Yvonne Krähemann

Krähemann Spirit

Wilerstrasse 3

9545 Wängi

079 477 77 87

www.kraehemann.com

 

 

9600

 

Christine Rotolo

Spirituelle Lebensberatung

Gurtberg 3065

9622 Krinau

071 988 16 28

079 482 88 86

christine_rotolo@bluewin.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.